Купить прозрачные акриловые водопады для бассейна от производителя

Сегодня на рынке представлен широкий выбор аксессуаров для прудов и бассейнов, и особой популярностью среди них пользуются акриловые водопады. Типовые модели такого оборудования производятся из металла или пластика, но мы предлагаем принципиально новое решение – производство прозрачных водопадов из прозрачного оргстекла со светодиодной подсветкой. Это инновационное оборудование премиум-класса, которое размещается в элитных отелях, спорткомплексах, СПА-центрах, саунах, частных домовладениях. В чем секрет популярности прозрачных акриловых водопадов для бассейнов? Каковы их преимущества? Ответы на эти вопросы Вы найдете в нашей статье.

Прайс на изготовление прозрачных акриловых водопадов для бассейна

Преимущества прозрачных акриловых водопадов для бассейнов от производителя «HydroLion»

Индивидуальный дизайн. Наша компания изготавливает прозрачные акриловые водопады для бассейнов по индивидуальным дизайн-проектам. Размеры и форма могут быть любыми – все зависит от пожеланий заказчика. В отличие от типовых металлических аналогов, которые штампуются на конвейерах по единому шаблону массовыми партиями, водопады из оргстекла относятся к эксклюзивной дизайнерской продукции. Мы можем спроектировать и изготовить водопад по эскизу дизайнера под конкретный интерьер или ландшафт – в этом заключается существенное преимущество нашей продукции.


Неповторимый внешний вид. Прозрачные акриловые водопады для бассейнов выглядят шикарно благодаря гармоничному сочетанию оргстекла и воды. С эстетической точки зрения такие сооружения значительно выигрывают на фоне металлических аналогов. А в вечернее время в лучах подсветки акриловые водопады из оргстекла имеют просто фантастический внешний вид.


Долговечность. Оргстекло относится к влагостойким материалам, при постоянном контакте в влагой в структуре оргстекла не происходит никаких изменений. Поверхность водопада не покрывается плесенью и зеленью, сохраняет прозрачность, не впитывает загрязнения, не подвергается коррозии. Производитель оргстекла предоставляет гарантию от пожелтения 30 лет. Водопад может эксплуатироваться на улице круглый год. Инновационные технологии механической обработки, полировки и химической склейки оргстекла позволяют нам производить качественные, долговечные и надежные водопады.


Выгодная цена. Мы не берем в расчет дешевые китайские водопады с недолговечным металлизированным покрытием, которые имеют небольшой срок службы и не отличаются достойным внешним видом. Но по сравнению с аналогами из качественной нержавеющей стали, водопады из оргстекла имеют более доступную стоимость. Обратившись к нам, Вы получаете эксклюзивный продукт и при этом экономите.


Простой уход. Для удаления загрязнений с поверхности водопада мы рекомендуем использовать специальные средства, разработанные нашей компанией. Детальную информацию об этих средствах Вы можете запросить у нашего менеджера. Регулярно ухаживая за оргстеклом, Вы сохраните блеск и прозрачность водопада на долгие годы.

Оснащение прозрачных акриловых водопадов LED-подсветкой

Для подсветки акрилового водопада для бассейна используется светодиодная RGB-лента, монтированная у основания акрилового корпуса. Свет равномерно распространяется по структуре оргстекла, создавая очень красивый визуальный образ. В ночное время прозрачный акриловый водопад, помимо своего прямого назначения, выполняет функцию светильника. LED-лента состоит из диодных модулей трех цветов – красного, зеленого и синего. Различные вариации сочетания этих цветов позволяют получить широкий спектр самых разнообразных сложных оттенков.


Пользователь может менять настройки с помощью пульта дистанционного управления. Подсветка работает в нескольких режимах:


  • статическое освещение выбранного цвета;
  • динамический режим – автоматическая смена оттенков с определенным интервалом;
  • специальный динамический режим со сложным темпом смены оттенков;
  • многоцветный режим с одновременным свечением участков ленты разными цветами.

Купить прозрачный акриловый водопад для бассейна от производителя на заказ

Наша продукция не имеет аналогов на российском рынке, мы являемся единственным в России производителем прозрачных акриловых водопадов для бассейнов. У нас Вы получаете оригинальный продукт от производителя с гарантией качества. Мы используем только сертифицированные материалы и лучшие технологии, такие как:


  • раскрой заготовок на станках с числовым программным управлением;
  • лазерная резка и гравировка;
  • термическая формовка оргстекла в печи на матрице;
  • химическая склейка оргстекла с отжигом;
  • алмазная полировка на станках с ЧПУ.

Перечень оказываемых услуг для каждого проекта решается в индивидуальном порядке после анализа технического задания, полученного от клиента. Полный комплекс наших услуг:


  • Разработка дизайна и проектирование водопада для бассейна, включая акриловую, гидравлическую и электрическую часть.
  • Изготовление акрилового конструктива из высококачественного литьевого оргстекла немецкой марки Plexiglas GS.
  • Поставка оборудования и комплектующих для подсветки и гидравлической системы.
  • Упаковка продукции и организация доставки на объект, выполнение такелажных и погрузочно-разгрузочных работ.
  • Сборка, монтаж, наладка, запуск водопада.

Свяжитесь с нами – мы предоставим подробную информацию, как купить прозрачный акриловый водопад для бассейна от производителя. Наши контакты: +7 (495) 135-24-69, info@hydrolion.ru.

Новые работы

Down Middle Top

Водопад по стеклу в терминале аэровокзального комплекса «Внуково»

Down Middle Top

Пузырьковая панель для зоны медуз в океанариуме ТРЦ «РИО»

Down Middle

Изготовление пузырьковых панелей для океанариума «Крокус-Сити»

Down Middle Top

Вихревые колонны «Торнадо» для ТРЦ «Весна»

Другие работы

Свежие статьи

Больше статей