Сочетание воздушно-пузырьковых композиций с мебелью

Воздушно-пузырьковые колонны и панели служат идеальным украшением интерьера. Медленное перемещение воздушных пузырьков успокаивает, завораживает. По своему психологическому и эстетическому воздействию воздушно-пузырьковые инсталляции схожи с аквариумом. Наблюдение за работой таких систем помогает расслабиться, настроиться на позитивный лад. Присутствие пузырьковых колонн и панелей в интерьере делает домашнюю атмосферу уютной, дружеское общение – теплым и гармоничным. Пузырьковые инсталляции в офисах демонстрируют респектабельность компании и косвенно повышают успех важных переговоров. Вариантов оформления колонн может быть бесчисленное множество – такие конструкции устанавливаются в качестве перегородок, встраиваются в ниши, размещаются вдоль стены.

Но, пожалуй, самым оригинальным вариантом является интеграция воздушно-пузырьковых композиций в мебель – столы, барные стойки, стеллажи, стойки-ресепшн. Для таких элементов не нужно выделять отдельное свободное место в комнате. Воздушно-пузырьковые колонны и панели встраиваются в предметы интерьера, которые мы используем ежедневно. Так водные инсталляции становятся частью обыденной жизни человека, привнося в нее яркие, неповторимые краски. Ведь так приятно пить чай за столиком, украшенным пузырьковыми колоннами, или хранить вещи на элегантном пузырьковом стеллаже. Мебель со встроенными пузырьковыми элементами – это обширное направление в дизайне интерьеров, бездонное море великолепных идей перевоплощения привычного домашнего или офисного пространства.

Столики с воздушно-пузырьковыми колоннами

Самое популярное дизайнерское решение – столик с ножками в виде пузырьковых колонн. Основанием столиков служит невысокая декоративная тумба, внутри которой размещено техническое оборудование. Чтобы сделать инсталляцию яркой и эффектной, колонны оснащаются светодиодной подсветкой. Каждая ножка стола сияет своим цветом, либо освещение всей композиции выполняется в единой цветовой гамме.

В вечернее время столик служит оригинальным светильником, с помощью которого создается атмосфера романтики и уюта. Колонны и столешница изготавливаются из прозрачного акрила. Композиция кажется легкой, невесомой. Столик не утяжеляет и не загромождает пространство, не закрывает собой другие элементы интерьера. Используя воздушно-пузырьковую технологию, наша компания может изготовить миниатюрный журнальный столик или же большой обеденный стол.

Стеллажи с воздушно-пузырьковыми элементами

В офисе и дома не обойтись без удобных открытых стеллажей, на которых можно хранить множество полезных вещей. Включение пузырьковых элементов в конструкцию этажерок позволяет преобразить привычные предметы мебели до неузнаваемости. Основная конструкция стеллажа может быть выполнена из различных материалов – дерева, пластика. Но самый эффектный вариант – сочетание воздушно-пузырьковых колонн или панелей с прозрачным акрилом. Стеллажи размещаются в офисных кабинетах, гостиных, ванных комнатах. Такую мебель можно вполне безопасно устанавливать в детскую комнату, поскольку акриловое стекло отличается устойчивостью к ударам и не разбивается на осколки. Оригинальная дизайнерская идея – оформление воздушно-пузырьковыми колонными стойки для компакт-дисков. Традиционные элементы интерьера превращаются в уникальный дизайнерский декор. При этом удобство и функциональность конструкций полностью сохраняется.

Стойки-ресепшн со встроенными пузырьковыми колоннами

По стилистике оформления зоны ресепшн посетители нередко складывают первое впечатление о компании. Ресепшн должен быть сдержанным, презентабельным, но вместе с тем оригинальным и запоминающимся. Стойка-ресепшн, объединенная с воздушно-пузырьковыми инсталляциями, - это отличный способ подчеркнуть солидность фирмы, произвести положительное впечатление, приятно удивить клиента. Самое выгодное дизайнерское решение – оформление стойки пузырьковой панелью или колоннадой, состоящей из множества колонн. Дополнение композиции мягкой подсветкой делает концепцию еще более стильной, эстетичной, элегантной. Оборудование пузырьковых систем располагается в нижней части стойки и прячется от глаз посетителей за изящной декоративной панелью.

Воздушно-пузырьковый дизайн барных стоек

Бар, кафе, ресторан, ночной клуб – это заведения, в которых каждый элемент интерьера должен быть ярким, неповторимым, вызывающим восторг. Такие требования особенно актуальны для барной зоны – эта территория просто обязана заметно выделяться, но при этом сохранять свой стиль и не огорчать посетителей безвкусным дизайном. Пузырьковые элементы – это отличная возможность сделать барную зону уникальной, привлечь внимание посетителей, вызвать желание совершать заказы и возвращаться в заведение снова.

Светодиодная подсветка эффектно смотрится в приглушенном вечернем свете. Для ресторанов и кафе освещение подбирается мягкое и ненавязчивое, а в шумных ночных клубах воздушно-пузырьковые элементы барных стоек подсвечиваются ярким, динамичным светом под стать окружающей атмосфере. Впрочем, вариант оформления воздушно-пузырьковыми элементами вполне подходит и для домашних барных стоек. Подобные предметы интерьера выгодно подчеркивают изысканность интерьера стильной квартиры-студии.

Предложение от компании «HydroLion»: эксклюзивная мебель с пузырьковыми колоннами

Компания «HydroLion» оказывает комплекс услуг по изготовлению воздушно-пузырьковых колонн, колоннад и панелей любых форм и габаритов. Но это не предел наших возможностей. По индивидуальному заказу мы можем изготовить эксклюзивную мебель из акрилового стекла и встроить нее воздушно-пузырьковые инсталляции. Самые популярные варианты воплощения такой идеи – прозрачные столики, стеллажи, барные и ресепшн-стойки.

Безусловно, пузырьковые инсталляции можно сочетать с различными материалами, но тандем воды и воздуха с акрилом особенно гармоничен. Если Вы хотите украсить дом, офис, ресторан, кафе, отель эксклюзивной мебелью с воздушно-пузырьковыми элементами, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы разработаем дизайн-проект и выполним Ваш заказ «под ключ» на собственном предприятии с применением лучших европейских материалов и современных технологий. Для получения консультации свяжитесь с нашим менеджером по телефону или электронной почте либо заполните форму обратной связи.

Новые работы

Down Middle Top

Водопад по стеклу в терминале аэровокзального комплекса «Внуково»

Down Middle Top

Пузырьковая панель для зоны медуз в океанариуме ТРЦ «РИО»

Down Middle

Изготовление пузырьковых панелей для океанариума «Крокус-Сити»

Down Middle Top

Вихревые колонны «Торнадо» для ТРЦ «Весна»

Другие работы